Условия использования

Print    Email

Компания "Айтен" (далее Компания) оставляет за собой право в любое время изменять содержимое сайта либо его отдельных частей, а также данные условия по своему усмотрению без предварительного предупреждения пользователей.

Новые условия приобретают силу с момента их размещения на сайте. В случае нарушения условий использования сайта, Компания вправе применить все допустимые законом средства по отношению к нарушителям.

Авторские права на данный сайт принадлежат компании "Айтен", которой принадлежат также и права на товарный знак "Айтен". Информация, представленная на сайте, общедоступна. Компания предоставляет Вам право копировать материалы, размещенные на сайте, исключительно в некоммерческих целях (для собственного использования).

Вся информация данного сайта защищена авторским правом и не может быть воспроизведена ни в какой форме без предварительного письменного разрешения Компании.

Информация на сайте представлена "AS IS" ("КАК ЕСТЬ"), то есть без каких-либо гарантий со стороны Компании в отношении официального характера информации, качества, пригодности для какой-либо цели, гарантий не нарушения прав собственности и прав на интеллектуальную собственность, а также надежность информации.

Компания не несет ответственности за какие-либо непрямые, прямые, фактические или косвенные убытки, включая упущенную выгоду или убытки, возникшие в результате использования (не использования) информации, представленной на сайте, либо которые возникли или могут возникнуть из-за утраты возможности использовать сайт.

Материалы сайта могут содержать орфографические, грамматические, смысловые, графические и программные ошибки/опечатки/неточности. Компания имеет право изменять и усовершенствовать материалы сайта без какого-либо предварительного уведомления посетителей.

Материалы, размещенные авторами сайта носят ознакомительный и рекомендательный характер и не претендует на абсолютную точность и безошибочность. Некоторые разделы сайта могут содержать информацию, полученную от партнеров Компании.

В свою очередь Компания подтверждает, что регистрационные данные и электронные адреса пользователей не будут передаваться третьим лицам и могут использоваться только для уведомления пользователей только об изменениях на сайте, в случаях, указанных в соответствующих разделах сайта.

Настоящим компания уведомляет посетителей, что действующий функционал и сервисы на сайте не гарантированы и в любой момент могут быть прекращены. Компания не гарантирует незамедлительного ответа на вопросы, задаваемые посетителями сайта.

Некоторые материалы сайта могут содержать проекты или прогнозы в отношении ожидаемых событий или мероприятий Компании. Реальный ход событий может отличаться от публикуемых на сайте проектов и прогнозов.

Данный сайт может содержать информацию о сайтах третьих лиц. Компания не несет ответственности за содержание или использование этих сайтов, т.к. такая информация находится вне ответственности и контроля Компании. Правила использования данного сайта не распространяется на другие сайты, на которые может быть выполнен переход с данного сайта (кроме названных выше сайтов дочерних компаний).

Все обязательства перед третьими лицами Компания и посетители несут самостоятельно.

Разрешается размещение названия и логотипа сайта на сайтах третьих лиц и в средствах массовой информации при условии наличия гипертекстовой и/или текстовой ссылки на сайт.

Наличие иных прав, прямо не названных в настоящих условиях использования сайта, предполагается у его авторов и Компании, а также у иных законных правообладателей.