Поиск - Каталог товаров
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Описание


Доставка товара

Print    Email
dostavka.jpg

Компания "Айтен" имеет налаженную и отработанную схему доставки заказов по всей России, благодаря которой работать с нами легко и удобно.

  • Первоначально Вам необходимо оформить заказ. Сделать это можно позвонив в офис компании по телефону +7(812)643-0524, или прислав заявку на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
  • После того, как вы окончательно сформировали заказ, Вам будет выставлен Счет. Бронирование товара происходит на 5 рабочих дней, если Вы не оплатили Счет вовремя, перед оплатой необходимо связаться с Вашим менеджером для продления брони.
  • После поступления оплаты на наш расчетный счет, заказ будет отправлен в выбранную Вами транспортную компанию в течении 2 рабочих дней. Транспортная компания присваивает заказу уникальный номер груза, который будет Вам отправлен по электронной почте. Также Вы можете узнать номер Вашего груза по телефону +7(812)643-0524.

Доставка по Санкт-Петербургу

Доставка товаров по Санкт-Петербургу осуществляется нашей курьерской службой:

  • Если сумма счета превышает 20000 руб - бесплатно.
  • Если сумма счета не превышает 20000 руб - стоимость доставки составляет 500 рублей (оплата водителю при получении товара).
  • Доставка осуществляется в течении 2-х рабочих дней после зачисения платежа на рассчетный счет нашей компании.

Доставка по России

Доставка товаров по России осуществляется транспортными компаниями (по умолчанию до ближайшего к Вам терминала). Доставку непосредственно до адреса нужно оговаривать с Вашим менеджером дополнительно:

Деловые Линии;

ПЭК.

Оплата доставки транспортной компанией осуществляется непосредственно Вами по выставленным счетам транспортной компанией.

Стоимость доставки зависит от массы, габаритов посылки, Вашего выбора тарифа и способа страхования груза и может варьировать. Точная стоимость доставки определяется в момент передачи товара в транспортную компанию. Приблизительную стоимость доставки можно рассчитать на этапе формирования заказа с использованием сервиса EDOST.RU.

 

Вы можете самостоятельно выбрать транспортную компанию в момент заказа товара из списка.

Полезные советы

К получению груза в транспортной компании нужно отнестись максимально ответственно! Обязательно перед тем как поставить роспись, что груз получен и претензий к транспортной компании Вы не имеете, необходимо вскрыть Ваше отправление и проверить внешний вид. В различных компаниях этот процесс может быть построен по-разному, например, в компании Грузовозофф необходимо предварительно по телефону заказать проверку. После того как Вы убедились, что товар приехал в целости и сохранности, можно расписываться в накладных на получение товара. В противном случае просим Вас не подписывать накладную о получении и составить в транспортной компании Акт о поврежденном грузе, в котором должна содержаться информация о типе отправления и характере повреждения. БЕЗ АКТА из транспортной компании никакие претензии приниматься не будут.

Если упаковка и печати не нарушены, Вы принимаете товар от транспортной компании. Единственное, мы просим Вас подписать закрывающие документы, а затем отправить их по почте на наш адрес.

Мы Вам перезвоним...

Ваше Имя: Телефон: 4+8=

Почему нас выбирают?

wm1
Более 10 лет на рынке
wm2
Только качественное сырье
wm3
Доставка по всей России
wm4
Более 100 постоянных клиентов
wm5
Вся продукция сертифицирована
wm6
Постоянное наличие товара на складе